Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 6 - Blu, Nero

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92426 Cobalt Blue

offerte usate a partire da

Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 6 - Blu, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

YONEX PRO Racquet Bag 8 PCS Tennis Blu - Nero

Disponibilità immediata
116,22 €
Spedizione gratuita

YONEX PRO Racquet Bag 8 PCS Tennis Blu - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,21 €
Spedizione gratuita

YONEX PRO Racquet Bag 8 PCS Tennis Blu - Nero

Disponibilità immediata
137,88 €
Spedizione da 9,99 €

YONEX PRO Racquet Bag 8 PCS Tennis Blu - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,32 €
Spedizione da 5,99 €

YONEX PRO Racquet Bag 8 PCS Tennis Blu - Nero

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 15 - Bianco, Nero
85,89 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 6 - Blu, Nero

Offerta più conveniente

Scopri l'Innovativa Pro Racquet Bag 6 pcs di Yonex Per tutti gli appassionati di tennis che cercano una soluzione ad alta capacità per trasportare le proprie racchette, la Pro Racquet Bag 6 pcs di Yonex è la scelta perfetta. Progettata per ospitare da 4 a 6 racchette da tennis, questa borsa unisce funzionalità e stile in un unico prodotto. Realizzata in resistente poliestere, misura 78 cm in lunghezza, 38 cm in larghezza e 33 cm in altezza, offrendo spazio ampio anche per accessori grazie al suo scomparto laterale e ai tre scomparti per racchette. La doppia tracolla facilita il trasporto, rendendola ideale per gli spostamenti frequenti. Highlights: Capacità Ottimale: Può contenere da 4 a 6 racchette da tennis, perfetta per tornei e allenamenti regolari. Materiali di Qualità: Realizzata in robusto poliestere, garantisce durabilità e protezione agli imprevisti. Design Confortevole: Dotata di due tracolle ergonomiche per un trasporto meno faticoso e più confortevole. Con la Pro Racquet Ba
108,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it