GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/30 R20 88Y ADVAN SPORT V105S XL ESTIVE

Yokohama ADVAN SPORT V105S XL 235/30 R20 88 Y EXTRALOAD

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/30 R20 88Y ADVAN SPORT V105S XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105) 235/30 ZR20 88Y XL RPB

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,25 €
EUR 245,25 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105) 235/30 ZR20 88Y XL RPB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,68 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/30 R20 88Y ADVAN SPORT V105S XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4968814846794 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0899090105 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 25059024982 / Disegno Battistrada: ADVAN SPORT V105S XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 4968814846794 / Quantità: 1 / EAN: 4968814846794 / Marca: Yokohama / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
204,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
78,07 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105S) 225/50R17 98Y XL RPB
89,77 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) ( 285/30 ZR21 (100Y) XL RPB )
251,08 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ( 205/55 R16 91V MO )
83,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico auto Advan Sport V107 225/40 ZR18 92Y Estivo XL
77,97 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita