Gomme Estive Yokohama 235/50 R19 103W ADVAN Sport EV pneumatici nuovi

Yokohama Advan Sport EV V108 235/50R19 103W XL TL

offerte usate a partire da

Gomme Estive Yokohama 235/50 R19 103W ADVAN Sport EV pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 103W YOKOHAMA ADVAN SPORT EV V108F Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,68 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/50 R19 103W ADVAN SPORT EV V108 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport EV V108 235/50R19 103W XL TL

3-5 Giorni
227,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
72,27 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ZPS (225/45 R17 91Y)
99,14 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico auto Advan Sport V105 315/35R20 110Y ZPS XL TL RPB Runflat
256,61 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN Sport V103S RPB ZPS 205/55 R16 91 W RUNFLAT
101,73 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) 255/35ZR19 96Y XL
117,83 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Yokohama 235/50 R19 103W ADVAN Sport EV pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ADVAN Sport EV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
151,00 €
ebay.it