Yokohama Advan Sport (V105) 195/50 R16 84V RPB

Yokohama Advan Sport V105 195/50R16 84V TL

Yokohama Advan Sport (V105) 195/50 R16 84V RPB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,41 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 195/50 R16 84 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 195 50 R 16 84 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
643,12 €
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105) 195/50 R16 84V RPB

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 4548515322195 / eBay Product ID (ePID): 16087869225 / Caratteristiche: 195/50 R16 84V RPB / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4548515322195 / Quantità: 1 / Modello: Advan Sport (V105) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1808340 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Prestazione del pneumatico: DC71 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4548515322195 / Marca: Yokohama / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
197,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
78,07 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport V105 255/35R19 96Y RFT RPB
151,53 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ( 205/55 R16 91V MO )
82,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105S) 225/50R17 98Y XL RPB
89,65 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) ( 285/30 ZR21 (100Y) XL RPB )
244,48 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita