225/50 R17 98 ZR YOKOHAMA - ADVAN SPORT V105

Yokohama Advan Sport (V105S) 225/50R17 98Y XL RPB

225/50 R17 98 ZR YOKOHAMA - ADVAN SPORT V105

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,77 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105S) 225/50R17 98Y XL RPB

4-7 Giorni
91,22 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport V105S XL RPB 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
93,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/50 ZR17 98Y XL Yokohama Advan Sport (V105S)

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,43 €
EUR 100,43 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ADVAN SPORT V105 XL 225/50 R17 98Y YOKOHAMA

Disponibilità immediata
101,83 €
9.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 225/50 R17 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ADVAN SPORT V105 XL 225/50 R17 98Y YOKOHAMA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,21 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 R17 98Y YOKOHAMA ADVAN SPORT V105S XL RPB PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN SPORT V105S XL 225 50 R 17 98 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
225/50 R17 98 ZR YOKOHAMA - ADVAN SPORT V105

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2020 / Upc: 4968814986599 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4968814986599 / eBay Product ID (ePID): 18034740261 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4968814986599 / Quantità: 1 / EAN: 4968814986599 / Marca: Yokohama / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 630865 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan
89,77 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 225/50 R17, per automobili di alta gamma.
• Prestazioni: eccellente trazione e risposta rapida.
• Comfort: riduzione vibrazioni e rumore per viaggi piacevoli.

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
78,07 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport V105 255/35R19 96Y RFT RPB
151,53 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ( 205/55 R16 91V MO )
82,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) ( 285/30 ZR21 (100Y) XL RPB )
244,48 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico auto Advan Sport V107 225/40 ZR18 92Y Estivo XL
77,97 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita