Yokohama Geolandar X-CV (G057) 295/40 R20 110W XL

YOKOHAMA 295/40 R20 110W GEOLANDAR X-CV G057 XL

Yokohama Geolandar X-CV (G057) 295/40 R20 110W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,82 €
Spedizione gratuita

Yokohama GEOLANDAR X-CV G057 XL BSW M+S 295/40 R20 110 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
271,90 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA G057 GEOLANDAR X-CV 295/40 R20 110 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,83 €
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar X-CV (G057) 295/40 R20 110W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB74 / Upc: 4548515008853 / eBay Product ID (ePID): 11047100770 / Caratteristiche: 295/40 R20 110W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4548515008853 / Quantità: 1 / Modello: Geolandar X-CV (G057) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Prestazione del pneumatico: DB74 / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 83635 Pneumatico Yokohama 295/40 R20 110w Geolandar X-cv G057 XL / EAN: 4548515008853 / Marca: Yokohama / Diametro complessivo: 744 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
265,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Yokohama BluEarth Winter V905 295/40R20 110V XL
184,03 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 295/30R20 101Y XL TL
278,79 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/40R20 110V SUV XL 3PMSF TL
164,18 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 295/30 R20 101W XL
188,04 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/30R20 101W BSW M+S 3PMSF
344,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita