PNEUMATICI AUTO INVERNALI YOKOHAMA 295/30 R20 101W BluEarth Winter V906 XL GOMME

Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/30R20 101W BSW M+S 3PMSF

PNEUMATICI AUTO INVERNALI YOKOHAMA 295/30 R20 101W BluEarth Winter V906 XL GOMME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/30R20 101W BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
342,25 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V906 SUV 295/30 R20 101 W XL M+S Pneumatico Invernali

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,22 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 295/30 R20 101W Invernale Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,63 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 295/30 R20 101W BLUEARTH WINTER V906 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
382,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V906 XL 295 30 R 20 101 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,71 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/30 R20 101W XL BluEarth

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

235/55 R18 V905 100V CC272 YOKOHAMA Cod:21697 235x55x18
222,03 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 215/65R16 98H 3PMSF
88,07 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BLUEARTH WINTER V906 XL 275/40 R22 107 V EXTRALOAD
194,02 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 295/35R19 104V M+S 3PMSF TL
189,45 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) (225/50 R18 95V)
121,21 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO INVERNALI YOKOHAMA 295/30 R20 101W BluEarth Winter V906 XL GOMME

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4548515306102 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: WINTER / MPN: R9016 / eBay Product ID (ePID): 4064097008 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 4548515306102 / EAN: 4548515306102 / Marca: Yokohama / Altezza: 30 / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 1671291 / Indice di velocità: W
342,00 €
ebay.it