ymea silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule

Ymea Integratore Alimentare Menopausa Nuova Formula Doppia Azione Controllo Peso 64 capsule

ymea silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 1,90 €

Ymea Silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule

2-3 giorni
25,33 €
Spedizione da 5,00 €

Ymea Silhouette Esperto della Menopausa, Integratore Alimentare, Favorisce l'Equilibrio del Peso Corporeo, 64 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,91 €
0.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

YMEA SILHOUETTE 64 CAPSULE NUOVA FORMULA

Spedizione entro 48h
25,91 €
Spedizione da 5,00 €

YMEA SILHOUETTE 64CPS NF

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione da 5,90 €

Ymea Silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule

1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

Integratore Alimentare Ymea Silhouette 64 Capsule per Contrasto ai Disturbi dell

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

YMEA SILHOUETTE - INTEGRATORE UTILE PER CONTRASTARE I DISTURBI DELLA MENOPAUSA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,72 €
Spedizione da 7,90 €

Ymea Silhouette 64 Capsule

33,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ymea silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule

Offerta più conveniente

Ymea Silhouette Integratore Menopausa e Controllo Peso 64 Capsule Ymea Silhouette è l'integratore ideale per donne in menopausa che cercano un alleato nel controllo del peso e nel mantenimento di una silhouette armoniosa. Con una confezione da 64 capsule, Ymea Silhouette unisce ingredienti naturali selezionati per supportare attivamente il metabolismo, ridurre il gonfiore e bilanciare il peso corporeo, offrendo un approccio olistico al benessere femminile durante la menopausa. Caratteristiche del prodotto: Formula specifica per donne in menopausa Supporta attivamente il metabolismo Aiuta a ridurre il gonfiore addominale Bilancia il peso corporeo Confezione da 64 capsule FAQ: Come si assumono le capsule Ymea Silhouette? Assumere le capsule secondo le indicazioni sulla confezione o le raccomandazioni del medico. Ymea Silhouette è adatto a tutte le donne in menopausa? Consultare il medico prima dell'uso, specialmente in presenza di condizioni mediche o se si assumono altri farmaci. Posso
25,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Ymea Integratore Menopausa Vamp Control – 64 compresse – Perrigo
23,57 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YMEA SILHOUETTE 64 CAPSULE
23,90 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ymea 8 in 1 30 Compresse
26,75 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA Srl YMEA PANCIA PIATTA 64CPS NF
23,95 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ymea silhouette 128cps nf
46,36 €
0.36 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita