Yeti - Bottiglia isolata Rambler 36 Oz Bottle - Rambler 36 Oz Bottle Tropical Pink - Rosa

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug - Bottiglia termica 1064 ml rosa

Yeti - Bottiglia isolata Rambler 36 Oz Bottle - Rambler 36 Oz Bottle Tropical Pink - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1064 ml fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

YETI Rambler Bottle Chug, Vacuum Insulated Stainless Steel Bottle with Chug Cap, Tropical Pink, 36 oz (1065 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml nero/grigio
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml bianco/grigio
44,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti Coolers - Rambler Food Jar - Contenitori per alimenti 237 ml grigio/nero
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1893 ml nero/grigio
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Mug MS - Tazza 710 ml rosso
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti - Bottiglia isolata Rambler 36 Oz Bottle - Rambler 36 Oz Bottle Tropical Pink - Rosa

Offerta più conveniente

Il Rambler 36 Oz Bottle Tropical Pink è una bottiglia isotermica di Yeti progettata per gli avventurieri e gli appassionati di outdoor.Realizzato in acciaio inossidabile 18/8 di grado alimentare , il Rambler 36 Oz è resistente alla corrosione e sicuro per le bevande. L' isolamento sottovuoto a doppia parete garantisce prestazioni termiche eccezionali, mantenendo le bevande fredde o calde per ore.Il tappo Chugincluso nel flacone, è facile da usare. Permette di bere rapidamente e senza schizzi, evitando le perdite. Inoltre, l'ampia apertura facilita il riempimento e la pulizia, anche con i cubetti di ghiaccio.Infine, questa bottiglia è stata progettata per resistere alle condizioni più difficili. È praticamente indistruttibile, in grado di resistere a urti, cadute e temperature estreme.Per questo il Rambler 36 Oz Bottle è il compagno perfetto per tutte le vostre avventure, grazie alla sua robustezza, alle eccezionali prestazioni termiche e al design senza tempo.NOTE: Rambler® N
54,90 €
in 2 giorni
snowleader.it