Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26 Oz Straw Bottle - Rambler 26 Oz Straw Bottle White - Bianco

Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml bianco/grigio

offerte usate a partire da

Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26 Oz Straw Bottle - Rambler 26 Oz Straw Bottle White - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yeti Rambler Bottiglia per bere 769 ml bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle Cap - Bottiglia termica 769 ml bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml nero/grigio
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Food Jar - Contenitori per alimenti 237 ml grigio/nero
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1893 ml nero/grigio
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Mug MS - Tazza 710 ml rosso
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Pour Over - Filtro per il caffè One Size bianco
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26 Oz Straw Bottle - Rambler 26 Oz Straw Bottle White - Bianco

Offerta più conveniente

La Rambler 26 Oz Straw Bottle White è una bottiglia isolata robusta e durevole di Yeti progettata per mantenere le bevande fredde per ore.Grazie alla struttura a doppia parete in acciaio inossidabile e alla tecnologia di isolamento sottovuoto, la bottiglia Rambler 26 Oz mantiene le bevande fredde più a lungo rispetto a una bottiglia tradizionale. Che siate in escursione, in spiaggia o in ufficio, la vostra bevanda preferita rimarrà fresca, sorso dopo sorso.Inoltre, il tappo integrato per la cannuccia consente di bere facilmente anche quando si è in movimento. Il coperchio impedisce fuoriuscite e perdite accidentali.Questa bottiglia è anche molto resistente. Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, è praticamente indistruttibile e resiste a urti, graffi e corrosione. Infine, ma non per questo meno importante, è estremamente robusto e in grado di resistere alle condizioni più difficili, sia al caldo che al freddo o agli urti.Questo rende la bottiglia Rambler 26 Oz Straw Bottle
44,90 €
in 2 giorni