Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Black - Nero

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug - Bottiglia termica 1064 ml nero/grigio

offerte usate a partire da

Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

YETI Rambler Bottle Chug, Vacuum Insulated Stainless Steel Bottle with Chug Cap, Black, 36 oz (1065 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml nero/grigio
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml bianco/grigio
44,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti Coolers - Rambler Food Jar - Contenitori per alimenti 237 ml grigio/nero
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1893 ml nero/grigio
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Mug MS - Tazza 710 ml rosso
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Black - Nero

Offerta più conveniente

La Rambler 36 Oz Bottle Chug Black è una bottiglia isotermica del marchio Yeti pensata per gli avventurieri e gli amanti delle attività outdoor.Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 per uso alimentare, è Rambler 36 Oz resistente alla corrosione e sicura per le vostre bevande. Il suo isolamento sottovuoto a doppio strato assicura prestazioni termiche eccezionali, mantenendo le vostre bevande fredde o calde per ore.Il tappo Chug, incluso con la bottiglia, è facile da usare. Permette di bere rapidamente e senza schizzi, evitando al contempo che il liquido fuoriesca. Inoltre, l' ampia apertura facilita il riempimento e la pulizia, anche con i cubetti di ghiaccio. Questa borraccia è progettata per resistere alle condizioni più estreme: è praticamente indistruttibile e resistente agli urti, alle cadute e alle temperature estreme.NOTA BENE: Non utilizzare questo coperchio Rambler® con bevande gassate, per conservare alimenti o prodotti deperibili, né per contenere liquidi bollenti o a
54,90 €
in 2 giorni
snowleader.it