Yarrah Bio Lattina singola Umido per cane - 1 x 405 g Bocconcini di Manzo bio

Set prova misto! 6 x 400 g umido Yarrah Bio - Mix: 3 gusti a base di Pollo bio

offerte usate a partire da

Yarrah Bio Lattina singola Umido per cane - 1 x 405 g Bocconcini di Manzo bio

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,99 €
EUR7.29

Yarrah Bio Bocconcini 6 x 405 g Umido per cane - Manzo bio con Ortica bio & Pomodoro bio

3-5 giorni
15,99 €
EUR6.58

Yarrah Bio Bocconcini 12 x 405 g Umido per cane - Mix: Pollo bio in Salsa + Manzo bio

3-5 giorni
29,49 €
EUR6.07

Yarrah Bio Bocconcini 12 x 405 g Umido per cane - Manzo bio con Ortica bio & Pomodori bio

3-5 giorni
29,49 €
EUR6.07

Yarrah Bröckchen - Mangime biologico per cani, pollo, manzo, pomodoro, 405 g, confezione da 6 (6 x 0,405 kg)

Disponibilità immediata
29,53 €
Spedizione da 17,14 €

Prodotti simili

Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
15,99 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Miamor Delicato Filetto Naturale 12 x 80 g - Pollo e anatra
13,29 €
EUR13.84
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! 2 x 10 L Lettiera Biokat's Diamond Care 2 x 10 L
21,49 €
EUR1.07
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Miamor Delicato Filetto Naturale 12 x 80 g - Pollo e verdure
13,29 €
EUR13.84
Vai al negozio
zooplus.it
Yarrah Bio Lattina singola Umido per cane - 1 x 405 g Bocconcini di Manzo bio

Offerta più conveniente

Che sia in paté o in bocconcini in salsa, l'alimento umido Yarrah Bio è semplicemente irresistibile. Per le ricette vengono utilizzati ingredienti da agricoltura biologica controllata, e come fonte proteica viene impiegata soprattutto la carne di pollo, una pregiata fonte proteica facile da digerire. Tutte le caratteristiche di Yarrah Bio: Tutte le caratteristiche dell'umido Yarrah Bio in bocconcini: alimento umido completo può essere utilizzato come alternativa o come completamento dell'alimento secco anche per cuccioli nel periodo di svezzamento indicato anche per soggetti con problemi di digestione Tutte le caratteristiche dell'umido Yarrah Bio con Pollo Bio, Spirulina Bio Alghe Marine Bio: alimento umido completo per cani componenti della migliore qualità biologica: da agricoltura biologica certificata preziose proteine: come fonte proteica la carne di pollo e manzo, altamente digeribile cotto lentamente: per un gusto ed un aroma naturali bocconcini con ortica e pomodori: possono c
2,99 €
3-5 giorni
zooplus.it