Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 2 x 200 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,49 €
EUR18.72

Cookies Delikatess rotolo con strisce di filetto di pollo - Set %: 3 x 200 g

3-5 giorni
11,99 €
EUR19.98

Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 4 x 200 g

3-5 giorni
14,99 €
EUR18.74

Cookies Delikatess rotolo con strisce di filetto di pollo - Set %: 6 x 200 g

3-5 giorni
22,99 €
EUR19.16
Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 2 x 200 g

Offerta più conveniente

A base di filetti di pollo e riso, questo snack convince anche il cane più selettivo. I bastoncini snack Cookies Delikatess sono lunghi circa 9 cm e hanno un involucro croccante che nasconde una farcitura morbida: uno snack delizioso dalla consistenza invitante. Inoltre la ricetta è povera di grassi, leggera e digeribile. I bastoncini snack Cookies Delikatess pollo e riso hanno un ottimo profumo, sono invitanti e igienici da somministrare. Sono ideali come piccolo snack fuoripasto o come ricompensa nello sport e nel gioco. Tutte le caratteristiche degli snack per cani Cookies Delikatess Bastoncini pollo e riso: snack da masticare per cani a base di filetti di pollo: anche per cani viziati o selettivi consistenza invitante: cuore morbido e involucro croccante, invitano il cane a masticare ricetta leggera: povera di grassi e digeribile appetitoso: invitante, piacevole nell'odore, igienico da somministrare tanti modi di gustarlo: come ricompensa o fuoripasto Gli snack Cookies Delikatess r
7,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Set prova misto! animonda Carny Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Mix Pollame
11,96 €
EUR5.54
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
15,99 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! 2 x 2 kg Almo Nature Sterilised - Mix: 2 kg Salmone + 2 kg Manzo
25,49 €
EUR6.37
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Feline Porta 21 6 x 100 g - Mix Tonno e Pollo
8,27 €
EUR15.32
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! 2 x RINTI Max-i-mun - 12 kg Pollo + 12 kg Manzo
124,99 €
EUR5.21
Vai al negozio
zooplus.it