Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Yankee Candle Candela profumata Praline & Birch 567 g variante Clean Cotton

offerte usate a partire da

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione da 6,10 €

Yankee Candle Clean Cotton candela profumata Signature 567 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,70 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Giara Grande Signature Clean Cotton

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Unknown
35,00 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,79 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 2,99 €

Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Disponibilità immediata
36,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yankee Candle – Candela votiva Bayside Cedar 37 g
3,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
Yankee Candle Wild Orchid candela votiva glass 37 g
4,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle - Filled Votive Candles Iced Berry Lemonade 37gr - - Candele profumate
4,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Yankee Candle Black Tea & Lemon 37 g candela profumata
4,20 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CANDELA VOTIVE IN VETRO WHITE SPRUCE & GRAPEFRUIT - YANKEE CANDLE
4,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Yankee Candle Signature candela profumata, Cotone pulito in giara grande, Candele di miscela di cera di soia lunga durata

Offerta più conveniente

Cotone asciugato al sole con note verdi e fiori bianchi, e un accenno di limone Gli ingredienti autentici e la miscela di cera di soia di ottima qualità offrono colori vivaci e una combustione piena e costante L'elegante giara in vetro con la fragranza illustrata a mano è un complemento d'arredo che arricchisce ogni spazio Il doppio stoppino realizzato con il 100 Percentage di fibre naturali crea la giusta atmosfera diffondendo la fragranza in tutta la stanza Con un design di tendenza e una lunga durata, Signature è un regalo perfetto per ogni occasione Dimensioni: 15,7 cm (a) × 9,3 cm (l); 567 g
28,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it