Candela Yankee Candle Clean Cotton firma signature media 368 g

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Candela Yankee Candle Clean Cotton firma signature media 368 g

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 8,71 €

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione da 14,00 €

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
21,75 €
1087.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,10 €

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,42 €
Spedizione da 8,42 €

YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Clean Cotton 368g - Candela Profumata

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Clean Cotton candela profumata Signature 368 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

YANKEE CANDLE Signature Giara Media Clean Cotton

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio in cotone pulito con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Candela Yankee Candle Clean Cotton firma signature media 368 g

Offerta più conveniente

(Cotone puro) Cotone profumato al sole, combinato con toni verdi, fiori bianchi e un pizzico di limone.
16,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Yankee Candle Black Tea & Lemon 37 g candela profumata
3,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Yankee Candle – Candela votiva Bayside Cedar 37 g
3,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
Yankee Candle Wild Orchid candela votiva glass 37 g
3,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
CANDELA VOTIVE IN VETRO WHITE SPRUCE & GRAPEFRUIT - YANKEE CANDLE
4,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Yankee Candle Candela profumata in giara media | Cannella Vivace | Durata Fino a 75 Ore
29,99 €
72.97 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita