Yankee Candle Christmas Advent Calendar 2025

Yankee Candle Christmas Collection Advent Book calendario dell'Avvento

offerte usate a partire da

Yankee Candle Christmas Advent Calendar 2025

Prezzo più basso
2-3 giorni
64,78 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Christmas Advent Calendar 2025

2-3 giorni
64,79 €
64,79 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Calendario Dell'avvento Fragrance Lover

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,05 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Calendario Dell'avvento Fragrance Lover

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 7,50 €

Yankee Candle Calendario Dell'avvento Fragrance Lover

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,31 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Calendario Dell'avvento Fragrance Lover

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,14 €
Spedizione da 13,99 €

Yankee Candle Calendario Dell'avvento Fragrance Lover

Disponibilità immediata
82,55 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Spedizione da 13,99 €
Yankee Candle Candela aromatica Signature in vetro grande Shimmering Christmas Tree 567 g
31,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Candela Christmas Cookie Giara Signature Media 368 gr Yankee Candle
23,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Candela Christmas Eve Tumbler Signature Grande 567 gr Yankee Candle
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Yankee Candle - Yankee Candle Candela Profumata In Giara Media Shimmering Christmas Tree 368 gr
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Yankee Candle Christmas Advent Calendar 2025

Offerta più conveniente

Yankee Candle Christmas Advent Calendar 2025 è un festoso set di candele profumate che trasforma l'attesa del Natale in un rituale quotidiano di gioia e relax. L'elegante design del Calendario dell'Avvento contiene 24 sorprese - 12 candele tea light e 12 candele votive - e un pratico portacandele per migliorare l'esperienza complessiva. Le fragranze sono state accuratamente selezionate per evocare la giusta atmosfera natalizia. Caratteristiche Include 12 candele tea light e 12 candele votive profumate Include un elegante portacandele Varietà di profumi festivi in ogni finestra Lavorazione di qualità e lunga durata Elegante confezione adatta come regalo Vantaggi principali Delizia e profumo quotidiani durante il periodo dell'Avvento Combinazione di diversi formati di candele per un uso variabile Crea un'atmosfera tranquilla e festosa Favorisce il relax e il benessere nelle serate invernali Un ottimo modo per rendere più piacevole il periodo che precede il Natale Utilizzo Inserire la can
64,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it