Yankee Candle 3 Mini Filled Votive Christmas Classics Set

Yankee Candle Christmas Collection Christmas Classics confezione regalo

offerte usate a partire da

Yankee Candle 3 Mini Filled Votive Christmas Classics Set

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle 3 Mini Filled Votive Christmas Classics Set

2-3 giorni
12,64 €
12,64 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Christmas Collection Christmas Classics confezione regalo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,72 €
Spedizione da 13,99 €

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Disponibilità immediata
19,00 €
171.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 15,49 €

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,93 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Gift Set Christmas Classics 3 Candele Votive in Vetro

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 13,99 €
Yankee Candle Candela aromatica Signature in vetro grande Shimmering Christmas Tree 567 g
31,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Candela Christmas Cookie Giara Signature Media 368 gr Yankee Candle
23,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Candela Christmas Eve Tumbler Signature Grande 567 gr Yankee Candle
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Yankee Candle - Yankee Candle Candela Profumata In Giara Media Shimmering Christmas Tree 368 gr
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Yankee Candle 3 Mini Filled Votive Christmas Classics Set

Offerta più conveniente

Yankee Candle 3 Mini Filled Votive Christmas Classics Set è una collezione natalizia in edizione limitata di tre iconiche mini candele che evocano la magica atmosfera del Natale. La confezione contiene tre fragranze distinte - speziata, dolce e fresca e legnosa- che si completano perfettamente a vicenda e che renderanno più piacevole il periodo dell'Avvento e le feste stesse. Caratteristiche Il set contiene 3 mini-candele (37 g ciascuna) Cannella frizzante, biscotto di Natale, salvia argentata e pino. Ogni candela è contenuta in un barattolo di vetro con coperchio Durata di combustione circa 7-10 ore per candela Elegante confezione regalo, ideale come piccolo dono natalizio Benefici principali Crea un'atmosfera calda e festosa in ogni ambiente Sparkling Cinnamon - una miscela riscaldante di cannella e spezie Christmas Cookie - un dolce profumo di vaniglia e biscotti che ricorda la cottura al forno. Silver Sage & Pine - un fresco profumo di aghi di pino e salvia con un sottofondo rinfre
11,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it