Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Yamato Saldatore elettrico a stilo 91947 Punta curva 100 W Grigio

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,87 €
Spedizione da 9,99 €

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 10,00 €

SALDATORE ELETTRICO A STILO 100 W YAMATO PUNTA CURVA (18654)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,59 €
Spedizione gratuita

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Disponibilità immediata
18,64 €
Spedizione gratuita

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione gratuita

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yamato 91947 Saldatore Elettrico, Punta Curva, 100W, Grigio

Offerta più conveniente

Saldatore a stilo 100 watt Punta curva
14,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YAMATO Saldatore elettrico a stilo per stagno Yamato con punta diritta 40 W 220 V
7,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Saldatore Elettrico Yamato A Stilo Punta Curva Watt 60
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SALDATORE A STAGNO ISTANTANEO A PISTOLA 100W - YAMATO
29,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita