YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Wolfpack Saldatore a stilo Yamato 80W Punta curva elettrico per saldatura a stagno

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione da 7,65 €

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,43 €
Spedizione da 9,99 €

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,46 €
Spedizione gratuita

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,75 €
Spedizione gratuita

SALDATORE ELETTRICO A STILO 80 W PUNTA CURVA (17577)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Disponibilità immediata
16,17 €
Spedizione gratuita

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YAMATO Saldatore a stilo per saldatura di precisione Yamato 80 W Punta curva

Offerta più conveniente

Modello Punta curva Potenza 80 Watt
10,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YAMATO Saldatore elettrico a stilo per stagno Yamato con punta diritta 40 W 220 V
7,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Yamato 7170045 - 100w.pistola saldatore maletin
32,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saldatura Inverter Wolfpack 10-200 A
214,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Schermo Saldatura A Mano
21,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WOLFPACK LINEA PROFESIONAL Soplete Para Cartucho 0,227 Kg. Encendido Piezo Electrico
Spedizione da 3,99 €