Yamaha - True X BAR 50A Sound Bar con Dolby Atmos, subwoofer wireless e Alexa integrato nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
630,00 €
Spedizione da 40,75 €

YAMAHA TRUE X BAR 50A Soundbar - Audio Surround Dolby Atmos, Alexa Integrata, Subwoofer Wireless, Clear Voice, HDMI eARC, Bluetooth, AirPlay 2, Spotify Connect - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

YAMAHA TRUE X BAR 50A Soundbar - Audio Surround Dolby Atmos, Alexa Integrata, Subwoofer Wireless, Clear Voice, HDMI eARC, Bluetooth, AirPlay 2, Spotify Connect - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,00 €
Spedizione gratuita
Yamaha - True X BAR 50A Sound Bar con Dolby Atmos, subwoofer wireless e Alexa integrato nero

Offerta più conveniente

Dolby Atmos con controller uplink per un suono più realistico e ingombrante Pronto per True X Surround: aggiungi altoparlanti surround portatili True X per un home theater flessibile Subwoofer wireless per bassi profondi che scuotono i tuoi film e il tuo mondo
630,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yamaha SR-X50A Carbonio, Grigio 2.1 canali 280 W Yamaha
577,57 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,28 €
YAMAHA Yamaha WS-X1A Nero 10 W - WSX1ABL
147,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yamaha SR-X40A Carbonio, Grigio 180 W Yamaha
276,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,20 €
SOUNDBAR YAMAHA SR-X40ALGY
280,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Yamaha SR-X50A Grigio chiaro 2.1 canali 280 W Yamaha
576,67 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita