Silenziatore Satinox per Yamaha Tdm 850 1991-2001 Omologato

Yamaha Tdm 850 1991-2001 Scarico GPR Slip-on Satinox

Silenziatore Satinox per Yamaha Tdm 850 1991-2001 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,86 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato YAMAHA TDM 850 1991 > 2001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,86 €
Spedizione gratuita
Silenziatore Satinox per Yamaha Tdm 850 1991-2001 Omologato

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Tdm 850 / Peso (Kg): 1,8 / E' incluso il db killer?: Si, non removibile / Paese di origine: Italia / Lunghezza del terminale "mm": 400 / Produttore compatibile: Yamaha / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si / Anno Moto: 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
330,86 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schermo MRA Touring, Affumicato, Yamaha TDM 850-1995 per Moto Ricambi
80,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarico GPR Yamaha TDM 850 1991-2001 Coppia Omologato Slip-On Trioval
715,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale di Scarico GPR FURORE NERO Omologato YAMAHA TDM 850 1991 > 2001
407,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DOPPIO SCARICO CATALIZZATO MSR YAMAHA TDM 850 1991/01 CLASSIC TONDO ACCIAIO INOX KAT
644,00 €
Vai al negozio
www.4dshopgp.com (IT)
Spedizione gratuita