Coppia Terminali GPR per Yamaha Tdm 850 Yamaha 1991-2001 Omologato

GPR Italia Coppia scarichi omologati GPR Tdm 850 1991/01 Trioval Y.37.TRI

Coppia Terminali GPR per Yamaha Tdm 850 Yamaha 1991-2001 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 55 - 56 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,70 €
Spedizione gratuita

Scarichi Terminali GPR TRIOVAL Omologato YAMAHA TDM 850 1991 > 2001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,70 €
Spedizione gratuita
Coppia Terminali GPR per Yamaha Tdm 850 Yamaha 1991-2001 Omologato

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Tdm 850 / Peso (Kg): 1,95 / E' incluso il db killer?: Si, non removibile / Paese di origine: Italia / Lunghezza del terminale "mm": 400 / Produttore compatibile: Yamaha / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Colore silenziatore: Inox 304 lucido / Omologozione?: Si / Anno Moto: 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
662,70 €
ebay.it