Yamaha Alto Sax Mouthpiece 4C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Yamaha 4C Bocchino Sassofono Alto

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 7,91 €

BOCCHINO SAX C/ALTO 4C YAMAHA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

YAMAHA AS-4C Sax Alto

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 6,90 €

YAMAHA BMPAS 4C BOCCHINO SAX ALTO CONTRALTO AS 4C SOLO BECCO IMBOCCATURA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione da 5,90 €

YAMAHA - 4C BOCCHINO SAX CONTRALTO - BMPAS4C

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 10,06 €

YAMAHA 4C BOCCHINO SAX CONTRALTO MPAS4CID

47,26 €
Spedizione da 10,23 €

Yamaha AS 4C Bocchino per Sax alto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,50 €

YAMAHA - 4C BOCCHINO SAX CONTRALTO - BMPAS4C

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yamaha Alto Sax Mouthpiece 4C

Offerta più conveniente

Yamaha Alto Sax Mouthpiece 4C, Bocchino per sassofono contralto, Serie Standard, Apertura: 1,6 mm, Lunghezza del piano: 23 mm, Tono bilanciato, chiaro e focalizzato in ogni ottava, Ideale per musicisti professionisti e principianti, Realizzato in resina fenolica di alta qualità@+*Attenzione:* viene fornito senza legatura né copribocchino
40,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Yamaha YAS-62S 04 Alto Sax
2.999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Yamaha Etui for YAS-280 Alto Sax
163,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sax Tenore Yamaha YTS480 NUOVO IMBALLATO SPEDITO GRATIS
1.999,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sax contralto Yamaha YAS280 MIB NUOVO IMBALLATO SPEDITO GRATIS
989,00 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Yamaha Alto Sax Mouthpiece 5C
40,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €