Yamaha Alto Sax Mouthpiece 5C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

YAMAHA - 5C BOCCHINO SAX CONTRALTO - BMPAS5C

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione da 9,90 €

Yamaha AS 5C Bocchino per sax alto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,50 €

YAMAHA - 5C BOCCHINO SAX CONTRALTO - BMPAS5C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

YAMAHA - 5C BOCCHINO SAX CONTRALTO - BMPAS5C

Disponibilità immediata
56,30 €
Spedizione gratuita
Yamaha Alto Sax Mouthpiece 5C

Offerta più conveniente

Yamaha Alto Sax Mouthpiece 5C, Bocchino per sassofono contralto, Serie Standard, Apertura: 1,7 mm, Lunghezza del piano: 23 mm, Offre un suono più ricco con una maggiore varietà tonale rispetto al modello 4C, Flessibilità e risposta eccellenti, Particolarmente apprezzato dai solisti, Realizzato in resina fenolica di alta qualità@+*Attenzione:* viene fornito senza legatura né copribocchino
40,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Yamaha YAS-62S 04 Alto Sax
2.999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Yamaha Etui for YAS-280 Alto Sax
163,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sax Tenore Yamaha YTS480 NUOVO IMBALLATO SPEDITO GRATIS
1.999,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sax contralto Yamaha YAS280 MIB NUOVO IMBALLATO SPEDITO GRATIS
989,00 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Yamaha YAS-280S Alto Sax
1.269,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita