Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Art. 688 E60 SX C/K con pulsante zincato
Serratura elettrica da applicare SX C/K e pulsante zincata
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,66 €
Spedizione gratuita
SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI ART. 688 Sx - E 60
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,20 €
Spedizione gratuita
SERRATURA CANCELLO APPLICARE ELETTRICA 688 YALE - ZINC C.TONDO FISSO+SCR+PULS...
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,97 €
Spedizione gratuita
Yale ELETTROSERRATURA APPL.C/PULSANTE+S Acciaio Zincato Art. 688 E.60 Sx
60,78 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Yale Elettroserratura 68880 da applicare – Doppia mandata, pulsante, entrata 70 mm Dx
72,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YALE ART. 68080 SERRATURA ELETTRICA PER CANCELLI CON MANDATA ENTRATA 50-60-70
66,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SERRATURE YALE ELETTRICA AD IMPULSO DA 50 Sx Y68 800 50 2 - Mano Sinistra
44,52 €
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6808060205 sinistra
63,94 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yale Serratura elettrica da applicare Y680 per cancelli – Entrata 70 mm – Mano destra
45,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €