Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 destra, acciaio zincato, entrata 70 mm

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,29 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,38 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Disponibilità immediata
52,91 €
Spedizione da 7,48 €

YALE 680 SERRATURA ELETTRICA CANCELLO 70 DX ZINC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI ART. 680 Dx - E 70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Disponibilità immediata
55,94 €
Spedizione gratuita

SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER CANCELLI ART. 680 Sx - E 60

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Disponibilità immediata
57,72 €
Spedizione gratuita

Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,22 €
Spedizione da 7,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Serratura 12011 elettrica bordo quadro con scrocco e con catenaccio foro yale
183,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6808060205 sinistra
63,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YALE Serratura elettrica da applicare Y68800702 SX C/K e pulsante
52,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6800070105 mano destra, acciaio verniciato, basso voltaggio, entrata 70 mm

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Serratura elettrica da applicare per cancelli con cilindro esterno fisso, entrata 70 mm FUNZIONAMENTO: Scrocco azionato dall’esterno e dall’interno mediante chiave e a distanza mediante impulso elettrico a basso voltaggio: 8 - 12V AC DOTAZIONE: 3 chiavi, cilindro interno, cilindro esterno, controbocchetta FINITURA: acciaio verniciato grigio VOLTAGGIO: Funzionamento a basso voltaggio: 8 - 12V AC
50,29 €
Amazon.it