SERRATURA MECCANICA DA APPLICARE YALE 63000

Yale serratura cancelli appl. 2m+s c/aletta art. 63000 e.60 sx - Yale

SERRATURA MECCANICA DA APPLICARE YALE 63000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione gratuita

Yale SERRATURA CANCELLI APPL. 2M+S C/ALETTA Art. 63000 E.60 Sx

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

SERRATURA PORTONCINO ART. 63000 YALE E60 Sx

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione da 7,99 €

Serratura YALE 620 Portoncino a 2 mandate a scrocco con tiretto Interno 3 chiavi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yale YALP334CH Cerchio Serratura, Adatto per Porte Interne, capannoni e cancelli, Finitura cromata, 156 x 104 mm (6 x 4 Inch)
36,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yale Serratura elettrica da applicare per cancelli Y6808060205 sinistra
63,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yale Cilindro europeo 1000 Serie 30/10 mm Nichel satinato Mezzo cilindro, con 5 chiavi incluse per garantire massima sicurezza, perfetto per garage, cantine e magazzini
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yale Elettroserratura 68880 da applicare – Doppia mandata, pulsante, entrata 70 mm Dx
52,70 €
12 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Serratura elettrica per cancelli art. 680 yale e80 dx YALE
39,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SERRATURA MECCANICA DA APPLICARE YALE 63000

Offerta più conveniente

Gtin: 8012232101600 / EAN: 8012232101600 / Modello: E. mm. 60 Sx / Marca: Yale / ProductImageZoomGUID: Mu0AAOSwn3VaxTK3 / Upc: 8012232101600 / MPN: 63000 / eBay Product ID (ePID): 1042225642 / Codice: 27091 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Yale - Serratura cancelli Appl. 2m S C/aletta Art. 63000 E.60 SX
39,17 €
ebay.it