Xls Medical Pro 7 180capsule 1 Mese Di Trattamento Super Promo Taglio Prezzo - Dispositivo Medico Per Il Trattamento, La Prevenzione E La Gestione Del

XLS MEDICAL PRO 7 180CPS TP

offerte usate a partire da

Xls Medical Pro 7 180capsule 1 Mese Di Trattamento Super Promo Taglio Prezzo - Dispositivo Medico Per Il Trattamento, La Prevenzione E La Gestione Del

Prezzo più basso
2-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

XL-S MED.PRO 7 180 Cps TP

1-3 giorni lavorativi
57,44 €
Spedizione da 5,80 €

XLS MEDICAL PRO 7 180CPS TP

2-3 giorni
60,36 €
Spedizione da 5,00 €

Xls medical pro-7 180 capsule taglio prezzo

Prezzo totale più basso
24/72 ore
60,39 €
Spedizione gratuita

Perrigo XLS MEDICAL PRO-7 180 CAPSULE TAGLIO PREZZO

Consegna in 24-48 ore
66,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

XL S MEDICAL PRO 7 90STICK
69,85 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
XLS Medical Pro-7 Trattamento e Prevenzione del Sovrappeso, 90 Stick
68,82 €
0.76 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xls medical pro 7 dispositivo medico 180 capsule
60,20 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
XLS MEDICAL PRO 7 - 180 CAPSULE PER IL TRATTAMENTO DEL SOVRAPPESO
56,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP
57,20 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Xls Medical Pro 7 180capsule 1 Mese Di Trattamento Super Promo Taglio Prezzo - Dispositivo Medico Per Il Trattamento, La Prevenzione E La Gestione Del

Offerta più conveniente

XLS MEDICAL PRO - 7 - Descrizione Dispositivo medico per il trattamento, la prevenzione e la gestione del sovrappeso Un efficace controllo del peso richiede un impegno prolungato e uno stile di vita sano a base di una dieta bilanciata e una regolare attività fisica. XLS MEDICAL PRO - 7 ha caratteristiche di sicurezza e tollerabilità certificate. Non è un pasto sostitutivo. - Ingredienti KRANOL 71,7% (57% polvere di okra disidratata + 14,7% inulina), un complesso di fibre di origine vegetale. Eccipienti: crospovidone, acido citrico, fosfato tricalcico e magnesio stearato. - Modalità d'uso Assumere due (2) capsule di XLS MEDICAL PRO - 7 tre (3) volte al giorno, immediatamente dopo i pasti (colazione, pranzo e cena). Se si salta un pasto, prendere comunque 2 capsule. Non superare la dose giornaliera di sei capsule di XLS MEDICAL PRO - 7. - Avvertenze • Utilizzo raccomandato solo per adulti di età superiore ai 18 anni. • Per un effetto benefico delle fibre sul tratto gastrointestinale, si
55,00 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it