XLS-MEDICAL PRO 7 Integratore Alimentare per Perdita di Peso - 180 Capsule

XLS MEDICAL PRO 7 - 180 CAPSULE PER IL TRATTAMENTO DEL SOVRAPPESO

offerte usate a partire da

XLS-MEDICAL PRO 7 Integratore Alimentare per Perdita di Peso - 180 Capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

XLS Medical Pro-7 Dispositivo Medico per la Perdita di Peso, Confezione da 180 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,91 €
0.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

xls Medical Pro 7 Integratore Per Il Peso 180 Capsule

2-5 giorni lavorativi
71,72 €
Spedizione da 1,50 €

XLS MEDICAL PRO 7 180 CAPSULE

Spedizione entro 48h
76,40 €
Spedizione da 5,00 €

XLS Medical Pro-7 Trattamento e Prevenzione del Sovrappeso, 180 capsule

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XL S MEDICAL PRO 7 90STICK
69,85 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
XLS Medical Pro-7 Trattamento e Prevenzione del Sovrappeso, 90 Stick
68,82 €
0.76 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xls medical pro 7 dispositivo medico 180 capsule
60,20 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP
57,20 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
XLS MEDICAL PRO-7 180 CAPSULE TAGLIO PREZZO
49,20 €
5 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
XLS-MEDICAL PRO 7 Integratore Alimentare per Perdita di Peso - 180 Capsule

Offerta più conveniente

Tipo: Integratore / Fornitura: Fino a 1 mese / Numero di pillole: 180 / Reparto: Unisex / Uso principale: Perdita di peso, Controllo del peso / Caratteristiche: Senza conservanti / Formulazione: Compresse, Capsula / Ingredienti: Sale, Acido citrico, Inulina / Gusto: Pera / Etichetta nutrizionale: Sì
56,90 €
ebay.it