Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-25t

Xlc Cassetta Xtralight Shimano

Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-25t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Cassetta pignoni FW-S05 Xtralight 11 Velocità 11-25 compatibile Shimano Arge

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,86 €
Spedizione da 4,99 €

Nastro XLC Xtralight Shimano 11-25 11 v Argenté

2-6 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 8,49 €

Xlc xtralight body shimano 11s road cassette silver

4 días giorni lavorativi
80,00 €

XLC Xtralight Cassetta pignoni Argento 11-25T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-32t
45,99 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Cassetta Xtralight Shimano
52,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLC Xtralight Cassetta pignoni Argento 16-29T
72,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nastro XLC Xtralight Shimano 11 V Argenté 12/32T
76,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xlc Cassetta Xtralight Shimano
70,78 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-25t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la cassetta Shimano XLC Xtralight. Progettata per velocità ed efficienza, questa cassetta offre un´esperienza di cambiata fluida e precisa, permettendoti di affrontare qualsiasi salita e accelerare con facilità. Costruita con materiali durevoli e ingegneria di precisione, la cassetta Shimano XLC Xtralight è progettata per prestazioni durature, garantendo cambiate affidabili chilometro dopo chilometro. Che tu sia un corridore competitivo o un ciclista del weekend, questa cassetta è l´aggiornamento perfetto per la tua configurazione da ciclismo su strada.La cassetta Shimano XLC Xtralight è compatibile con i gruppi Shimano, offrendo un´integrazione perfetta con i tuoi componenti esistenti. Il suo design leggero minimizza il peso rotante, migliorando l´accelerazione e le prestazioni generali della bici. Sperimenta cambiate nitide e precise, anche sotto pressione, grazie ai pignoni lavorati con precisione e ai profili dei denti ottimizzati
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)