Xlc St T02 25.4 Mm Adjustable Stem Nero 120 mm / 0º/+60º

Attacco manubrio regolabile XLC ST-T02 alluminio 25,4 mm 1 1/8" 120 mm nero

Xlc St T02 25.4 Mm Adjustable Stem Nero 120 mm / 0º/+60º

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Xlc stelo regolabile 1 1 8 180 mm 0 60 25 4 mm nero

4 días giorni lavorativi
23,99 €

XLC St-T02 Unisex Stelo Nero 120mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,36 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio ad angolo regolabile XLC ST-T02 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

XLC St-T02 Unisex Stelo Nero 120mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio regolabile Massi CM-506 Over Noir 90 mm
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eleven Attacco Manubrio A-h 1-1/8´ Regulable
29,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi Attacco Manubrio Regolabile Cm-506 31.8 Mm
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Massi CM 506 Graduabile 90 mm 25,4 mm
25,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ergotec Octopus 2 Sl 60 25.4 Mm Stem Argento 180 mm / 0º/+50º
29,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Xlc St T02 25.4 Mm Adjustable Stem Nero 120 mm / 0º/+60º

Offerta più conveniente

Trova la tua posizione di guida perfetta con l´attacco manubrio regolabile XLC ST T02L´attacco manubrio XLC ST T02 offre una regolazione senza pari per i ciclisti urbani che cercano un´esperienza di guida confortevole ed efficiente. Realizzato in alluminio resistente, questo attacco manubrio consente di regolare con precisione l´altezza e la portata del manubrio, garantendo una vestibilità perfetta per il tuo stile di guida e le tue preferenze uniche.Prendi il controllo del tuo comfortDi´ addio al dolore al collo e all´affaticamento delle mani. Il design regolabile dell´XLC ST T02 ti consente di personalizzare la posizione del manubrio, promuovendo una postura di guida più eretta ed ergonomica. Che tu preferisca una guida rilassata o uno stile di guida più aggressivo, questo attacco manubrio si adatta alle tue esigenze.Costruito per la città, pronto a tuttoProgettato per le esigenze del ciclismo urbano, l´XLC ST T02 vanta una robusta struttura in alluminio in grado di resistere ai rigo
20,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)