Massi Cm-506 Adjustable Stem 25.4 Mm Nero 90 mm Black

Attacco manubrio Massi CM 506 Graduabile 90 mm 25,4 mm

Massi Cm-506 Adjustable Stem 25.4 Mm Nero 90 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio cm-506 rietichettato Massi Noir

2-6 giorni lavorativi
35,01 €
Spedizione da 8,49 €

Massi - Potenza cm-506 Regolabile Nero 90 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,84 €
Spedizione gratuita
Massi Cm-506 Adjustable Stem 25.4 Mm Nero 90 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio regolabile MASSI CM-506 25.4 mmTrasforma la tua esperienza ciclistica e sblocca un nuovo livello di comfort con l´attacco manubrio regolabile MASSI CM-506. Se soffri di mal di schiena, tensione al collo o fastidio ai polsi durante le tue uscite, questo componente di alta qualità è la soluzione perfetta per aiutarti a raggiungere una posizione di guida completamente personalizzata ed ergonomica. Progettato per i ciclisti che si rifiutano di scendere a compromessi su comfort o controllo, il CM-506 ti permette di regolare con precisione e facilità l´assetto della tua bici.Raggiungi la tua postura di guida perfettaIl vantaggio principale del MASSI CM-506 è la sua incredibile gamma di regolazioni. Con una versatile regolazione dell´angolo da 0 a 60 gradi, hai il potere di modificare completamente la tua postura di guida. Abbassa l´attacco per una posizione più aggressiva e aerodinamica, ideale per velocità e prestazioni nel ciclismo su strada, oppure alzalo per una postura
28,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Attacco manubrio regolabile Massi CM-506 Over Noir 90 mm
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-550 Sl 17/110 Mm Stem Nero 110 mm Black
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Attacco Manubrio Regolabile Cm-506 31.8 Mm
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-210 35 Mm Stem Argento 55 mm Black
41,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €