Massi Mst-550 Sl 17/110 Mm Stem Nero 110 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 17 nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Massi 48730 - Potenza reggisella Manubrio mst-550 SL 17/110 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio Massi MST-550 Superlight Noir

2-6 giorni lavorativi
52,57 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Mst-550 Sl 17/110 Mm Stem Nero 110 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio MASSI MST-550 SL 17/110 mmEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con l´attacco manubrio MASSI MST-550 SL, un apice di ingegneria progettato per i ciclisti che richiedono il massimo in termini di prestazioni, rigidità e leggerezza. Come punto di connessione cruciale tra te e la tua bici, questo attacco manubrio in alluminio ad alte prestazioni è ingegnerizzato per trasformare la tua pedalata, offrendo precisione e reattività impareggiabili quando conta di più.Realizzato attraverso un avanzato processo di forgiatura 3D da una lega di alluminio premium, l´MST-550 SL raggiunge un eccezionale equilibrio tra resistenza e peso minimo. Questa sofisticata costruzione garantisce una rigidità incrollabile, traducendo ogni sfumatura del tuo input di sterzo in un´azione immediata e precisa sulla strada. Sia che tu stia lanciando un attacco decisivo in salita, affrontando discese tecniche o mantenendo la tua linea in un gruppo compatto, questo attacco manubrio fornisce la si
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 17 nero
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
41,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-550 Sl 17/90 Mm Stem Nero 90 mm Black
41,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
41,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
41,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €