Xlc Qr-k11 M12 X 1.5 182-188 Shimano 142/148 Through Axle Argento Ragazzo

Asse del rimorchio XLC QR-K11 Shimano Noir

Xlc Qr-k11 M12 X 1.5 182-188 Shimano 142/148 Through Axle Argento Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asse del rimorchio XLC QR-K11 Shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
31,40 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Perno pass. rimorchio QR-K11 M12x1,5 182-188mm Shimano 142/148mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vite di sicurezza per asse del rimorchio 3/8x26 Burley Argenté
18,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Asse del rimorchio XLC QR-K11 Shimano Noir
31,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Thule Adattatore asse Syntace X-12 System (Nero)
64,41 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Asse del rimorchio XLC QR-K22 Maxxle Noir
31,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vite di sicurezza per asse del rimorchio con sgancio rapido Burley Argenté
18,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Qr-k11 M12 X 1.5 182-188 Shimano 142/148 Through Axle Argento Ragazzo

Offerta più conveniente

XLC QR-K11 M12x1.5 Perno passante per carrelli da bicicletta | 182-188mm Shimano 142/148Sblocca il pieno potenziale della tua bicicletta moderna con il perno passante XLC QR-K11 M12, l´accessorio essenziale per collegare il tuo mondo alla tua pedalata. Progettato specificamente per i ciclisti che desiderano agganciare un seggiolino per bambini, un carrello da carico o un carrello per cani alla loro bicicletta dotata di perno passante, questo componente colma perfettamente il divario tra la tecnologia avanzata del telaio e la praticità quotidiana. Smetti di lasciare che le specifiche della tua bicicletta limitino le tue avventure familiari o le tue capacità di trasporto merci. Questo perno ingegnerizzato con precisione sostituisce il tuo perno Shimano E-Thru di serie, fornendo un punto di montaggio sicuro e affidabile per la maggior parte dei ganci per carrelli montati sull´asse.Sperimenta la libertà di portare di più con te in ogni viaggio. Il vantaggio principale del QR-K11 è la sua c
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)