Adattatore Thule Syntace X-12 Axle

Thule Adattatore asse Syntace X-12 System (Nero)

offerte usate a partire da

Adattatore Thule Syntace X-12 Axle

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 19,99 €

Asse passante Thule Syntace (M12 x 1,0) 160 mm

3-5 giorni lavorativi
64,96 €
Spedizione da 14,90 €

THULE Adattatore per montaggio su rimorchio Asse trasversale X12 Syntace M12x1,0 TU

Consegna entro 1-5 giorni
66,00 €
Spedizione da 10,39 €

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 160MM (M12x1.0)

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione da 9,40 €

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 160MM (M12x1.0)

Disponibilità immediata
76,40 €
Spedizione da 14,90 €

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 160MM (M12x1.0)

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 160MM (M12x1.0)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule 568100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
24,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Thule Internal Hub Hitch Adapter Shimano, 3/8x26 (Nero)
30,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Adattatore Asse Passante M12x1.0 157-172mm Per Rimorchi Bici Thule Nero
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore Thule supporto ruota per asse 12x15 mm
21,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Thule Adattatore Asse Passante M12x1.0 169-184mm Per Rimorchi Bici Thule Nero
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore Thule Syntace X-12 Axle

Offerta più conveniente

L'adattatore Thule Syntace X-12 Axle permette di usare i rimorchi per bambini Thule sulle biciclette con perno posteriore da 12 mm Syntace X-12. Progettato in Canada e realizzato in Cina.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it