Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

XLC MTB Ultralight PD-M04 Alu nero/argento pedali per bicicletta

offerte usate a partire da

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,04 €
Spedizione da 9,95 €

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 6,20 €

PEDALI MTB PD-M04 XLC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 8,00 €

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,60 €
Spedizione da 5,99 €

XLC ped. p.rampichini Ultralight PD-M04 allu. nero/col.arg.., SB Plus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 4,99 €

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 7,26 €

Pedali XLC MTB-ATB Ultralight PD-M04 Nero Argento

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 9,90 €

Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,06 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Supporto per il piede ottimale.
• Peso ridotto: Maggiore agilità e leggerezza.
• Design robusto: Estetica moderna e materiali resistenti.

Prodotti simili

XLC PEDAL-MTB ULTRALIGHT III PD-M13 MAGNESIO
41,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC PD-M13 Pedali Piattaforma MTB Flat Ultralight III in Magnesio Bianco
80,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Diverse - Pedali Xlc Mtb/Atb Ultralight Rosso
21,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pedali XLC MTB-ATB Ultralight PD-M04 Nero Argento
25,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Xlc Ultralight Ii Pd-m11 Pedals Nero
29,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggero e robusto: il pedale MTB XLC PD-M04 per gli avventurieri in pista, nero, argento

Offerta più conveniente

Leggero e robusto: questo pedale è abbastanza leggero da essere usato nelle corse più veloci, ma robusto abbastanza per tour impegnativi in MTB e ATB. Materiali d'alta qualità: il corpo in alluminio, il perno rifinito a CNC in CrMo e il cuscinetto a sfere sigillato garantiscono una lunga durata. Riflettori per la sicurezza: i riflettori integrati aumentano la visibilità e la sicurezza quando si guida in città. Design compatto: il design compatto assicura efficienza e un peso ridotto. Dimensioni pratiche: con le dimensioni di 99 x 70 mm, il pedale offre una misura equilibrata per i diversi stili di guida.
18,95 €
Amazon.it