Xlc Ultralight Ii Pd-m11 Pedals Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedale da MTB ultraleggero XLC II PD-M11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,51 €
Spedizione gratuita

Pedale da MTB ultraleggero XLC II PD-M11

29,52 €
Spedizione gratuita

Pedale da MTB ultraleggero XLC II PD-M11

30,00 €
Spedizione gratuita

Xlc pedali ultralight ii pd m11 alu nero grigio

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pedale da MTB ultraleggero XLC II PD-M11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,82 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali in alluminio ultraleggero XLC PD-M11 II Noir

2-6 giorni lavorativi
36,05 €
Spedizione da 8,49 €

Pedale XLC MTBUltralight II PD-M11 nero/argento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 4,99 €

Pedale da MTB ultraleggero XLC II PD-M11

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xlc Ultralight Ii Pd-m11 Pedals Nero Black

Offerta più conveniente

Pedali XLC Ultralight II PD-M11 | Pedali a piattaforma leggeri in alluminioMigliora la tua esperienza ciclistica con i pedali XLC Ultralight II PD-M11, un aggiornamento premium progettato per i ciclisti che esigono prestazioni, durata e stile. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, intraprendendo un tour a lunga distanza o godendoti una corsa fitness ad alta velocità, questi pedali offrono un miglioramento tangibile in termini di efficienza e comfort. Progettati meticolosamente per essere incredibilmente leggeri senza sacrificare la robustezza, i PD-M11 sono la scelta perfetta per i ciclisti che cercano di ridurre il peso e migliorare la reattività della loro bici.Il vantaggio principale degli Ultralight II PD-M11 risiede nel loro eccezionale rapporto potenza-peso. Con un peso di soli 272 grammi per la coppia, questi pedali riducono la massa rotazionale, consentendo un´accelerazione più rapida e rendendo le salite sensibilmente più facili. Questa performance è co
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)