Antifurto XLC Ronald Biggs 1850x10 mm

Xlc lo l11 ronald biggs iii lucchetto a cavo 10x1850 mm nero

Antifurto XLC Ronald Biggs 1850x10 mm

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
10,95 €
Spedizione da 7,99 €

Xlc lo l11 ronald biggs iii lucchetto a cavo 10x1850 mm nero

4 días giorni lavorativi
15,00 €

XLC LO-L11 CAND.RONALD BIGGS III COMB.10/1850MM S2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

XLC Lucchetto con cavo a spirale e combinazione LO-L11
19,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Antifurto XLC Ronald Biggs 1850x10 mm

Offerta più conveniente

Antifurto XLC Ronald BiggsCaratteristiche:- X2P Double Bolt- SBC Steel Ball Combo - codice a cifre regolabili, funzionamento morbido, sistema di cuscinetti a sfere- Può essere installato facilmente anche indossando i guanti- Corpo ricoperto in doppia gomma (double rubber coated)- L'elasticità del cavo rimane stabile anche a basse temperature- Con sostegno Snap Lock QR- Con chiusura in velcro extra- Peso: 454g-1850 mm di lunghezza e 10 mm di diametro
10,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it