Xlc lo l11 ronald biggs iii lucchetto a cavo 12x1850 mm nero

XLC LO-L11, Lucchetto con Cavo a Spirale e Combinazione Unisex Adulto, Nero, 1850 mm

Xlc lo l11 ronald biggs iii lucchetto a cavo 12x1850 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Serratura a cavo di sicurezza 3 XLC Ronald Biggs III LO-L11 Noir

2-6 giorni lavorativi
16,73 €
Spedizione da 8,49 €
Xlc lo l11 ronald biggs iii lucchetto a cavo 12x1850 mm nero

Offerta più conveniente

il lucchetto a cavo combinato xlc lo l11 ronald biggs iii e ideale per arresti rapidi in aree a bassa criminalita con un grado di sicurezza da 2 a 4 e piu adatto a soste brevi in aree in cui la bicicletta non rimane a lungo inosservata ma e un deterrente maggiore rispetto a lasciarla senza protezione grazie al suo design ingegnoso e facile da usare anche indossando i guanti da ciclismo e puo essere montato sulla bicicletta utilizzando il morsetto a cricchetto a sgancio rapido incluso l elasticita di questo cavo lo rende stabile anche in condizioni di freddo dove altri possono essere soggetti a rotture utilizza una serratura a combinazione a quattro cifre sbs steel ball combo ed e disponibile in tre diametri 10 mm 12 mm e 15 mm dettagli livello di sicurezza 3 sbc steel ball combo serratura a combinazione regolabile con codice a 4 cifre sistema di cuscinetti a sfera lisci diametro 12 mm lunghezza 1850 mm materiale acciaio serratura a combinazione
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

XLC Lucchetto con cavo a spirale e combinazione LO-L11
19,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC LO-L11 CAND.RONALD BIGGS III COMB.10/1850MM S2
19,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €