Xlc Dt Swiss 466d Evo 29´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota anteriore XLC DT Swiss D466 - 29" disco, 15x100, nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,84 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore 6 viti XLC TA-15 DT Swiss.D466 100 Va.6.5 A/Oe. Noir

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €
Xlc Dt Swiss 466d Evo 29´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore XLC DT Swiss 466D EVO 29´´ 6B Disc MTBEleva la tua guida e conquista i sentieri con la ruota anteriore XLC DT Swiss 466D EVO 29´´ 6B Disc MTB. Progettata per il mountain biker moderno, questa ruota anteriore è l´aggiornamento perfetto per chiunque cerchi un significativo aumento di prestazioni, affidabilità e controllo. Progettata specificamente per le esigenze del ciclismo MTB, la sua piattaforma da 29´´ supera gli ostacoli con facilità, mantenendo lo slancio e offrendo una guida stabile e fiduciosa anche sui terreni più impegnativi.Il nucleo delle eccezionali prestazioni di questa ruota risiede nella sua costruzione intelligente. La ruota anteriore XLC 466D è leggera, resistente e durevole, offrendo l´equilibrio ideale per una guida aggressiva sui sentieri e lunghe avventure cross-country. Costruita attorno al leggendario cerchio DT Swiss 466D, questa ruota beneficia di decenni di ingegneria di precisione svizzera. Il robusto cerchio in alluminio offre un fantastico r
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xlc Dt Swiss 466d Evo 27.5´´ 6b Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
89,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore con asse a 6 fori XLC DT Swiss 27.5x100 mm Noir
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RUE.DEL.29 WINORA DT SWISS M462 DIS. EORE XT B
191,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita