Xlc Dt Swiss 466d Evo 27.5´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Ruota anteriore con asse a 6 fori XLC DT Swiss 27.5x100 mm Noir

Xlc Dt Swiss 466d Evo 27.5´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota anteriore XLC DT Swiss D466 - 27.5" disco, sgancio rapido, nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore con asse a 6 fori XLC DT Swiss 27.5x100 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
75,67 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Gurpil Taurus M4050 26´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore 14x1.75 in Alluminio Silver con Mozzo in Acciaio, Battuta 85 mm
Spedizione da 5,99 €
BERETTA CERCHI CVR257, Cerchio Ruota 12x1.75 Alluminio Anteriore (mozzo RAS. 85mm Silver) Unisex-Adult, 12
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore Race Face aeffect-R 30-27.5 boost Gris
182,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc Dt Swiss 466d Evo 27.5´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Offerta più conveniente

XLC DT Swiss 466D EVO 27.5´´ 6B Disc MTB Ruota AnterioreEleva la tua esperienza in mountain bike con la ruota anteriore XLC DT Swiss 466D EVO 27.5 Disc MTB a 6 bulloni, un capolavoro di durata e ingegneria di precisione progettato per il moderno ciclista di trail. Questa ruota anteriore rappresenta la perfetta sinergia tra costruzione robusta e componenti ad alte prestazioni, offrendo un´affidabilità incrollabile e un controllo migliorato sui terreni più impegnativi. Sia che tu stia aggiornando la tua attuale configurazione o sostituendo una ruota usurata, questa è la scelta definitiva per il ciclismo MTB serio.Durata e Prestazioni IneguagliabiliAl suo centro si trova il leggendario cerchio in alluminio DT Swiss 466D, rinomato nella comunità della mountain bike per il suo eccezionale rapporto resistenza-peso e la sua resilienza. Questo cerchio a basso profilo (< 30 mm) è costruito per resistere ai rigori della guida aggressiva su trail e all-mountain. Raggiata con un robusto schema a 3
59,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)