Xlc Xtralight Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-29t Silver

Xlc Cassetta Xtralight Campagnolo

Xlc Xtralight Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-29t Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro XLC Xtralight Campagnolo 12-29 11 v Argenté

2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Miche Light Primato Campagnolo Cassette 11s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,65 €
Spedizione da 9,95 €

Miche Light Primato Campagnolo Cassette 11s

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,61 €
Spedizione gratuita

XLC Cassetta pignoni FW-C05 Xtralight 11 Velocità 12-29 Compatibile Campagnolo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,09 €
Spedizione da 4,99 €

Miche Light Primato Campagnolo Cassette 11s

Disponibilità immediata
94,15 €
Spedizione da 5,99 €

Miche Light Primato Campagnolo Cassette 11s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,01 €
Spedizione gratuita

Miche Light Primato Campagnolo Cassette 11s

114,05 €
Spedizione gratuita
Xlc Xtralight Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-29t Silver

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua bici da corsa equipaggiata Campagnolo con la cassetta XLC Xtralight, progettata per prestazioni superiori e una sensazione di leggerezza estrema. Questa cassetta è progettata per integrarsi perfettamente con i gruppi Campagnolo, offrendo cambi precisi e un trasferimento di potenza ottimale per affrontare qualsiasi salita o accelerare in uscita dalle curve. Sperimenta la differenza che una cassetta leggera può fare nella tua guida, sia che tu sia un corridore competitivo o un appassionato dedicato.La cassetta XLC Xtralight è meticolosamente realizzata utilizzando materiali di alta qualità e tecniche di produzione avanzate. La sua costruzione durevole garantisce prestazioni durature, chilometro dopo chilometro, mentre i profili dei denti ottimizzati garantiscono cambi marcia fluidi e affidabili su tutta la gamma di rapporti. Riduci il peso rotante e sblocca il vero potenziale della tua bici con questo aggiornamento che migliora le prestazioni.Vantaggi principali:Design le
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-32t
43,83 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Cassetta Xtralight Shimano
52,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLC Xtralight Cassetta pignoni Argento 16-29T
72,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nastro XLC Xtralight Shimano 11 V Argenté 12/32T
77,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xlc Xtralight Shimano Cassette Argento 11s / 11-25t Silver
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €