Xlc Fw-s02 9s Shimano Cassette Argento 9s / 13-26t

XLC Cassetta Pignoni-2502452100 Cassetta pignoni Argento 13-26T

Xlc Fw-s02 9s Shimano Cassette Argento 9s / 13-26t

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta a 9 velocità XLC FW-C02 Shimano 13-26 Argenté

2-6 giorni lavorativi
34,37 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Cassetta Pignoni FW-S02 9 velocità 13-26 compatibilità Shimano Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,33 €
Spedizione da 4,99 €

XLC Cassetta Pignoni-2502452100 Cassetta pignoni Argento 13-26T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,52 €
Spedizione gratuita

Xlc fw c02 cassette 9 vitesses pour shimano argent 13 26

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Prodotti simili

Xlc Cassetta Primato Campagnolo
27,99 €
5 prezzi
alltricks.it
XLC Cassetta Pignoni-2502455300 Cassetta pignoni Argento 12-26
47,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xlc Fw-s03 Cassette Argento 10s / 13-29t
53,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
XLC Cassetta Pignoni-2502454820 Cassetta pignoni Argento 14-25T
35,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xlc Cassetta Fw-c03
37,86 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Fw-s02 9s Shimano Cassette Argento 9s / 13-26t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la cassetta XLC FW-C02, un componente durevole e affidabile progettato per cambi marcia fluidi e un trasferimento di potenza ottimale. Compatibile con i gruppi Shimano, questa cassetta offre un´ampia gamma di rapporti per affrontare qualsiasi terreno, dalle impegnative salite alle veloci discese. Sperimenta cambi marcia fluidi e precisi, grazie ai suoi profili dei denti meticolosamente progettati e alla spaziatura precisa. Costruita per resistere ai rigori del ciclismo su strada, la cassetta XLC FW-C02 è realizzata con materiali di alta qualità per prestazioni durature e resistenza all´usura.La cassetta XLC FW-C02 è una scelta versatile per i ciclisti su strada di tutti i livelli, che si tratti di un corridore esperto o di un ciclista del weekend. La sua ampia gamma di rapporti offre la flessibilità per affrontare terreni vari, garantendo di avere sempre il rapporto giusto per il lavoro. La robusta costruzione e la precisione ingegner
29,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)