Cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano 13-29 Argenté

Xlc Fw-s03 Cassette Argento 10s / 13-29t

Cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano 13-29 Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
29,10 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Cassetta Pignoni FW-S03 10 velocità 13-29 compatibile Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione da 4,99 €

XLC Cassetta Pignoni-2502454800 Cassetta pignoni Argento 13-29T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xlc Cassetta Fw-s03
39,41 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Xlc Fw-s03 Cassette Argento 10s / 18-27t
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano (13-28) Argenté
16,64 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Cassetta Pignoni FW-S03 10 velocità 14-27 compatibilità Shimano Argento
53,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano 13-29 Argenté
29,10 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano 13-29 Argenté

Offerta più conveniente

Scoprite la cassetta a 10 velocità XLC FW-S03 Shimano 13-29, una scelta essenziale per gli appassionati di ciclismo alla ricerca di un prodotto performante e affidabile. Progettata dal rinomato marchio XLC, questa cassetta offre una qualità eccezionale, che vi permetterà di ottenere il massimo dalle vostre uscite in bicicletta. Con una gamma di pignoni da 13 a 29 denti, questa cassetta offre un'ampia varietà di velocità per soddisfare ogni situazione. Sia che stiate scalando una collina ripida o pedalando ad alta velocità su un terreno pianeggiante, questa cassetta vi permetterà di passare facilmente da una marcia all'altra, offrendovi un'esperienza di guida fluida e reattiva. Questa cassetta è compatible con componenti Shimano, che garantiscono una perfetta integrazione con la trasmissione. Potrete così godere di cambi di marcia fluidi e precisi senza alcuna perdita di potenza. Che siate ciclisti professionisti o amatoriali, questa cassetta soddisferà tutte le vostre aspettative in te
29,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT