Disco freno XLC BR-X114 4 fori 203 mm

Xlc br x114 4 hole rohloff brake disc silver

offerte usate a partire da

Disco freno XLC BR-X114 4 fori 203 mm

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Xlc Br-x114 1.8 Mm Brake Disc Argento 203 mm

1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Xlc br x114 4 hole rohloff brake disc silver

4 días giorni lavorativi
21,60 €

XLC Disco per freno BR-X114 203/1,8mm argento p. mozzo posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 203/2,0 mm
25,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 160/2,0 mm
21,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 160/1,8 mm
21,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno XLC BR-X114 4 fori 180 mm
19,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Xlc br x114 4 hole rohloff brake disc silver
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Disco freno XLC BR-X114 4 fori 203 mm

Offerta più conveniente

Il disco freno XLC BR-X114 4 fori 203 mm con uno spessore di 1,8 mm adatto per pinze freno Shimano, Hayes, Formel e SRAM Avid e uno spessore di 2,0 mm per pinze freno Magura, la scelta è apparentemente infinita. C'è più versatilità, poiché il BR-X114 è ideale per un cambio di mozzo posteriore Rohloff. Un design del bordo smussato minimizza il rischio di lesioni nel caso in cui tu cada in qualche imprevisto, e l'indicatore di usura ti farà sapere quando è il momento di sostituirlo con un nuovo BR-X114 per garantire che la tua frenata sia sempre ottimale.Caratteristiche:Uso: MTBDiametro del disco: 203 mmPeso: 117 gPer mozzo Roholoff
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it