Xlc Br-x114 2 Mm Brake Disc Argento 180 mm

Xlc br x114 4 hole rohloff brake disc silver

offerte usate a partire da

Xlc Br-x114 2 Mm Brake Disc Argento 180 mm

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 4,99 €

XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 180/2,0 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Xlc br x114 4 hole rohloff brake disc silver
16,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 203/2,0 mm
25,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 160/2,0 mm
21,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC BR-X114 Disco freno Argento Ø 160/1,8 mm
21,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno XLC BR-X114 4 fori 180 mm
19,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Xlc Br-x114 2 Mm Brake Disc Argento 180 mm

Offerta più conveniente

Titolo del Prodotto: XLC BR-X114 Disco Freno 2mm 4 Fori per Mozzi RohloffDescrizione del Prodotto:Migliora la tua esperienza ciclistica con il disco freno XLC BR-X114 da 2 mm, un componente premium ingegnerizzato per ciclisti che richiedono affidabilità e sicurezza senza compromessi. Progettato specificamente per l´uso con il leggendario cambio al mozzo posteriore Rohloff, questo rotore per freni a disco è l´aggiornamento perfetto per la tua configurazione da città, trekking o MTB. Offre una forza frenante costante e potente in tutte le condizioni, garantendo il controllo completo sia che tu stia navigando per le trafficate strade urbane, intraprendendo un tour a lunga distanza o affrontando sentieri impegnativi.Affidabilità Ineguagliabile per il Tuo Mozzo RohloffL´XLC BR-X114 è più di un semplice disco freno standard, è una soluzione specializzata. La sua costruzione monopezzo garantisce eccezionale rigidità e dissipazione del calore, prevenendo deformazioni sotto frenate intense e as
19,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)