Xlc Almada Work-e Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Black / Silver

XLC Almada Work-E Portabici Posteriore - per 2 biciclette elettriche, pieghevole taglia unica

Xlc Almada Work-e Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
545,99 €
Spedizione da 20,99 €

Portabici pieghevole 2 in 1 XLC CC-C07 Almada Work-E Xtra Led Argenté

2-6 giorni lavorativi
683,00 €
Spedizione da 8,49 €

Portabici XLC Almada Work-E con illuminazione LED, VC-C07

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
700,00 €
Spedizione da 26,15 €
Xlc Almada Work-e Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Black / Silver

Offerta più conveniente

Una combinazione di funzionalità e design sofisticato: Almada Work-E. L'innovativa costruzione 2in1 è stata appositamente progettata per offrire agli appassionati di ciclismo un'esperienza di guida ancora più completa. Con ampi binari per ruote per pneumatici fino a 2,8 ´´e una capacità di carico di 2x 30 chili, questo vettore può gestire tutto. Il portapacchi può essere inclinato in modo da poter sempre accedere ai tuoi effetti personali nel bagagliaio senza rimuovere il portapacchi dall'auto. Piccole riparazioni, regolazioni o manutenzioni possono essere eseguite sul supporto di lavoro integrato. In questo modo puoi regolare la tua bici appena prima o dopo la corsa. Grazie al Modular Rail System (MRS) è possibile collegare diversi accessori. Ad esempio, aggiungi un blocco per binario XLC MRS in combinazione con il cavo plug-in XLC MRS o la catena plug-in XLC MRS. In questo modo puoi bloccare il tuo portabici Almada Work-E e la tua (E-)MTB preferita.Caratteristiche:- Binari larghi per
545,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xlc Vc-c07 Almada Work-e Xtra Led 2 In 1 Fold Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes
610,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 18,99 €
Xlc Rampa Per Portabiciclette Cc-x58 Almada
48,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC Quick Release QR for mounting grip for betrear rack Almada WorkE
16,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Xlc Cc-x61 Almada Adapter Trasparente Ragazzo
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc Spare Aluminum Profile 1 Almada Bike Rack Argento
23,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €