Xlc Vc-c07 Almada Work-e Xtra Led 2 In 1 Fold Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Multicolor

Xlc Vc-c07 Almada Work-e Xtra Led 2 In 1 Fold Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes

Xlc Vc-c07 Almada Work-e Xtra Led 2 In 1 Fold Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Multicolor

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
610,99 €
Spedizione da 18,99 €

Xlc vc c07 almada work e xtra led pieghevole 2 portabici su gancio a sfera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
616,99 €
Spedizione da 12,99 €

Portabici XLC CC-C07 Almada Work-e Xtra Led 2 En 1 Gris

2-6 giorni lavorativi
664,79 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Portabici Posteriore Almada Work-E VC-C07 Fissaggio Gancio Traino Ripiegabil

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
783,40 €
Spedizione da 4,99 €
Xlc Vc-c07 Almada Work-e Xtra Led 2 In 1 Fold Bike Rack For 2 Bikes Argento 2 Bikes Multicolor

Offerta più conveniente

VC-C07 Almada Work-E Xtra LED Portabici Pieghevole 2 in 1 per 2 Biciclette.Caratteristiche:- Portabici per montaggio su gancio di traino- Costruzione 2in1: portabici e cavalletto di montaggio integrato con braccio regolabile- Sviluppato per e-bike- Montaggio su gancio di traino completamente regolabile e bloccabile- Pieghevole a dimensioni bagaglio per una facile conservazione- Inclinabile, anche con le bici montate, per un facile accesso al bagagliaio dell´auto- Pinza per bici con sistema di sgancio rapido compatibile con telai in carbonio- Portabici e pinza per bici bloccabili- Compatibilità MRS, per un´ulteriore messa in sicurezza delle bici con un lucchetto MRS- Luci LED- Cinghie per ruote con sistema di sgancio rapido- Cinghie per ruote mobili per regolare il passo- Due piccole ruote e maniglia per un facile trasporto- Connessione spina: 13 poli e 7 poli- Rampa di accesso XLC CC-X58, XLC- Adattatore per telaio a passo basso CC-X61 e blocco binario XLC MRS disponibili separatamente
610,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Portabici XLC Almada Work-E con illuminazione LED, VC-C07
700,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,15 €
XLC Binario di Guida per Portabici Posteriore Almada Work-E VC-C07
65,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Xlc Cc-x61 Almada Adapter Trasparente Ragazzo Black
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €