Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu Blue

Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu

Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu Blue

Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
189,00 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch S5 3,76 cm (1.48'') AMOLED 46 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Blu Wi-Fi Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch S5 46mm Ceramic Blue

2-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi - Watch S5 46mm-blue Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Watch S5 46mm Ceramic Blue

2-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch S5 Bluetooth Wi-Fi 1,48'' Nero Taglia Unica Cardiofrequenzimetro GPS

>72h
244,27 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Blu Blue

Offerta più conveniente

XIAOMI Watch S5 Smartwatch 46 mm - Ridefinisci il tuo Stile e BenessereScopri la perfetta sinergia tra design sofisticato e tecnologia intelligente con XIAOMI Watch S5. Questo smartwatch da 46 mm è meticolosamente progettato non solo per segnare l´ora, ma per integrarsi perfettamente in ogni aspetto del tuo stile di vita dinamico. Racchiuso in una classica cornice rotonda, offre un´estetica elegante che completa ogni look, dall´abbigliamento business professionale all´abbigliamento casual del fine settimana. Il pezzo centrale è uno splendido, grande display AMOLED che dà vita a ogni dettaglio con eccezionale chiarezza, colori vivaci e notevole fluidità. Sia che tu stia controllando le notifiche sotto la luce intensa del sole o sfogliando le tue statistiche in una stanza poco illuminata, lo schermo offre un´esperienza visiva senza pari, nitida e reattiva.Eleva la tua espressione personale a un nuovo livello. XIAOMI Watch S5 è progettato per la massima personalizzazione, permettendoti di
189,00 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)