XIAOMI Watch S5 46 mm, Smartwatch per Uomo/Donna, AMOLED da 1,48", Fitness Tracker con Monitoraggio del Sonno, 21 Giorni, 150+ Modalità Sportive, GPS Dual-Band, NFC, Android&iOS, Verde giungla
Xiaomi Watch S5 46mm - Jungle Green EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Verde Green
14 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €
XIAOMI Watch S5 46 mm, Smartwatch per Uomo/Donna, AMOLED da 1,48", Fitness Tracker con Monitoraggio del Sonno, 21 Giorni, 150+ Modalità Sportive, GPS Dual-Band, NFC, Android&iOS, Verde giungla
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 46mm Jungle Green
2-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Watch S5 46 mm, Smartwatch per Uomo/Donna, AMOLED da 1,48", Fitness Tracker con Monitoraggio del Sonno, 21 Giorni, 150+ Modalità Sportive, GPS Dual-Band, NFC, Android&iOS, Verde giungla
205,26 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 Bluetooth NFC 46mm Nero Cinturino Verde Taglia Unica Impermeabile 5 ATM SpO2
>72h
220,66 €
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
XIAOMI Watch S5 46 mm, Smartwatch per Uomo/Donna, AMOLED da 1,48", Fitness Tracker con Monitoraggio del Sonno, 21 Giorni, 150+ Modalità Sportive, GPS Dual-Band, NFC, Android&iOS, Nero
dipos FLEX 2x Pellicola Protettiva opaca per Xiaomi Watch S5, Anti-Riflesso, copertura dello Schermo al 100%, compatibile con le impronte digitali, Pellicola Protettiva dello Schermo a copertura
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S5 Smartwatch Nero AMOLED GPS Bluetooth Chiamata 21 Giorni Batte...
193,93 €
ebay.it
Spedizione gratuita